Обычная версия
Размер шрифта:
T T T
Изображения:
Цветовая схема:
Темная Светлая Синяя
Версия для слабовидящих
Поиск
Поиск

ГАПОУ "СКАТК" СП "Северо-Кавказский лесной техникум"

РУКОВОДСТВО  ГАПОУ "СКАТК" СП "СЕВЕРО - КАВКАЗСКИЙ ЛЕСНОЙ ТЕХНИКУМ"

№ п/п ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Марзоев Игорь Казбекович руководитель структурного подразделения 86731) 32720 marzoev.igor@mail.ru
2 Селимов Шамсудин Абасович Заведующий учебной частью (86731) 3-30-43 taksator@inbox.ru
3 Гаглоева Майя Альбертовна Старший воспитатель (86731) 3-37-64 gagloeva1987@list.ru
4 Хабалаев Валерий Ильич заведующий хозяйственной частью (86731) 3-37-67 skl_t@mail.ru
5 Кадзова Фатима Муратовна Заведующая заочным отделением 89289382245 kadzova.fatima@mail.ru
6 Бокоева Берта Сосланбековна Бухгалтер (86731) 3-27-19 skl_t@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

п/п

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Специальность по диплому

Звание

Общий стаж работы

Пед.стаж

1.

Бокоева Бэлла Сосланбековна

преподаватель

Английский язык

Высшее, СОГУ, 1978г.

Романо-германские языки и литература (английский язык)

 

01.09.1978г.

01.09.1978г.

2.

Бокоева Зарема Сосланбековна

 

преподаватель

Экономика

Высшее, СОГУ, 1987г.

Экономика труда

 

22.09.1983г.

08.09.2003г.

 

3.

Валиева Джульетта Валикоевна

преподаватель

Математика

Высшее, СОГУ, 2006г.

Математика

 

01.09.2004г.

01.09.2004г.

4.

Гаглоева Майя Альбертовна

старший воспитатель

История

Высшее, СОГУ, 2009г.

 

История

 

01.09.2010г.

01.09.2010г.

5.

Джатиева Наталия Николаевна

преподаватель

Русский язык и литература

Высшее, СОГУ 1979г

Русский язык и литература

 

01.09.1978г.

01.09.1978г.

6.

Дзасохов Руслан Асланбекович

преподаватель

Физическая культура

Высшее, СОГУ 1995

Учитель физической культуры

 

05.09.1983г.

10.08.1992г.

7.

Елоева Алла Таймуразовна

библиотекарь

ОБЖ, Осетинский язык

Высшее, СОГУ 1990г.

Осетинский язык и литература, русский язык и литература

 

01.08.1984г.

25.09.1990г.

8.

Зозуля Галина Михайлона

преподаватель

Лесоразведение и воспроизводство лесов

Высшее, ВЛТИ, 1986г.

 

Лесное хозяйство

Почетный работник СПО РФ.

08.04.1974г.

27.10.1980г.

 

9.

Зембатова Анна Алихановна

преподаватель

Химия, биология

Высшее, СОГУ, 1983г.

Биология

 

16.08.1975г.

15.08.1983г.

10.

Касабиева Фаиза Хаджимуратовна

преподаватель

Лесоводство

Высшее, ВЛТИ, 1988г.

 

Лесное хозяйство

 

25.05.1981г.

01.09.2000г.

11.

Калоева Залина Владимировна

преподаватель

Физика, информатика

Высшее, СОГУ, 1982г

Физика

 

01.09.1976г.

16.08.1982г.

12.

Кадзова Фатима Муратовна

заведующий заочным отделением

Естествознание (физика)

Высшее, СОГУ, 1994г

Физика

 

24.10.1989г.

06.12.1989г.

13.

Каупуш Роальд Доминикович

преподаватель

Лесоводство

Высшее, Ленинградская лесотехническая академия, 1955г.

Лесное хозяйство

Заслуженный работник образования РСО-Алания

03.10.1955г.

 

01.06.1956г.

 

14.

Кокаев Звиади Тариелович

преподаватель

Механизация

Высшее, ГГАУ, 2010г.

Лесное хозяйство

 

30.05.1999г.

03.05.2002г.

15.

Кодоева Светлана Аликовна

преподаватель

Древесиноведение

Высшее, ГГАУ, 2005г.

 

Лесное хозяйство

 

15.06.1991г.

 

01.09.2009г.

 

16.

Кайтмазова Аида Ахсарбековна

преподаватель

География, продажа гостиничного продукта

Высшее, СОГУ, 2004г.

Геоэколог

 

18.09.2003г.

18.03.2003г.

17.

Кумаритова Нина Сергеевна

секретарь учебной части

Русский язык и литература

Высшее, СОГУ, 2010г.

филолог преподаватель русского языка и литературы

 

01.09.2011

 

18.

Каргинова Елизавета Валериевна

лаборант

Анимация, гостиничная индустрия

СПО, ГАПОУ СКАТК, 2018г.

менеджер

 

01.09.2017г.

01.09.2020г.

19.

Лолаев Таймураз Александрович

преподаватель

Физическая культура, гимнастика, легкая атлетика

Высшее, СОГУ, 2012г.

специалист по физической культуре и спорту

 

01.09.2021г.

01.09.2021г.

20.

Селимов Шамсудин Абасович

Заведующий учебной частью

Таксация и лесоустройство

Высшее, ВЛТИ, 1965г.

 

Лесное хозяйство

За отличные успехи в СПО СССР , 1988г.

11.07.1961г.

6.01.1967г.

 

21.

Тедеева Гульнара Сергеевна

преподаватель

Геодезия

Высшее, ГГАУ, 2005г.

Лесное хозяйство

 

14.06.1991г.

 

01.09.2009г.

 

22.

Туккаева Диана Германовна

преподаватель

Английский язык

Высшее, СОГПИ, 2009г.

Иностранный язык

 

18.02.2006г.

18.02.2006г.

23.

Черчесова Алла Османовна

преподаватель

Информатика

 

Высшее, СКГМИ, 1971г.

Механическое оборудование заводов цветной металлургии

 

01.09.1972г.

 

01.09.1972г.

 

24.

Черчесова Еза Агубеевна

преподаватель

Энтомология, почвоведение

Высшее, ГСХИ, 1979г.

Агрономия

 

01.07.1972г.

 

01.10.1996г.

 

25.

Чехоева Вергине Езниковна

преподаватель

Государственное управление, правовое обеспечение

Высшее, ФГБОУ ВПО "ГГАУ", 2014г.

Инженер лесного хозяйства

 

01.12.2011г.

09.01.2020г.


Вернуться наверх